фотография пользователя miwapi

Что известно про цирки в Ярославле?

Здравствуйте. Я живу недолго в Ярославле и ни разу не была в здешнем цирке. Очень интересуюсь этим вопросом после того, как знакомая меня пригласила туда с ребенком. Скажите, что известно про цирки в этом городе.

  • Автор: miwapi
  • Популярность темы форума: 596 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первый цирк в Ярославле, принадлежащий государству, появился в 1938 году. Но во время войны был практически весь разрушен. Долгое послевоенное время приходилось развлекаться походами в приезжие цирки. И уже в 1960 году был построен постоянный цирк. В 2009 году стала производиться реконструкция этого цирка. Сейчас представления вновь показываются на арене.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про отдых в бодруме?
    • Отдых в Бодруме - это море …, будь то проживание в отеле или бурная…

    • Что известно про Обзор в Болгарии?
    • … берегу Черного моря в Болгарии, который расположился… очень много деревьев, что делает его просто…

    • Что известно про туризм в Египте?
    • Известно, что туризм в Египте занимает большую … распространенными туристическими городами в Египте являются Хургада…

    • Что известно о моде в Париже?
    • Известно про мода в Париже - это главная … женщины в этом городе. Я вам расскажу, что…

    • Что известно про автомобили в России?
    • Про автомобили в России известно много чего. Например, что …выставке, которая производилась в Москве позавчера, второго…