фотография пользователя cajiqu

Сколько стоит билет на автобус в черногорию?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать в Черногорию для отдыха там. Но с вами мне нужно посоветоваться в таком вопросе. Он касается поездки на автобусе до Черногории. Скажите, сколько стоит билет на автобус в эту страну?

  • Автор: cajiqu
  • Популярность темы форума: 956 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы собрались ехать в Черногорию на автобусе, то я бы вам посоветовала надеть удобную одежду и взять с собой подушку. Потому что поездка будет долго и крайне неудобной. Вообще, лучший транспорт для поездки в Черногорию и самый безопасный - это поезд. Но, если вы все же решили ехать на автобусе, то скажу вам, что билет стоит от 600 евро.

Я вам скажу сколько ехать с кишенёа в черногорию


Где то с 10 часов до следующего дня в 12 часов.Вот как то так

В Черногорию от куда ехать хотите, из какого-то города России или что? Значит указать нудно точку А, а потом уже можно будет сказать сколько суток вам ехать.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить билеты на автобус в финляндию?
    • Билеты на автобус в Финляндию вы … билеты с помощью сайтов в сети Интернет, на…

    • Сколько стоит билет на автобусе в Германию?
    • Сколько стоит билет на автобусе в Германию? В гривнях

    • Как сдать билет на автобус?
    • Да, билет на автобус можно сдать обратно. … до отправки автобуса, то вам вернут полную стоимость билета…

    • Сколько стоит билет на автобус в финляндию из питера?
    • сколько стоит билет на автобус в финляндию из питера? Узнай в турфирме.