фотография пользователя jucova

Что представляет собой гостевой дом в Адлере по улице Просвещения?

Здравствуйте. Через пару недель мне предстоит небольшая поездка. Собираюсь я в Адлер и мне предложили остановиться в гостевом доме, что расположен на улице Просвещения. Хотелось бы узнать, какие там цены, да и вообще, что из себя представляет этот гостевой дом?

  • Автор: jucova
  • Популярность темы форума: 715 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для уборки улиц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для уборки улиц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Гостевой дом по улице Просвещения, что расположен в Адлерском районе Сочи, на мой взгляд, является одним из лучших в своем роде. Цена за номер там будет около тысячи рублей за ночь, что, как мне кажется, очень мало. Также, у этого дома очень удобное расположение, недалеко от моря. Отличное место с прекрасным сервисом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на аренду жилья в Адлере?
    • Цены на аренду жилья в Адлере зависят от местоположения дома… современными удобствами обойдется в пять тысяч рублей…

    • Есть ли в Адлере ул. Просвещения?
    • … В Адлере есть улица Просвещения. Это частный сектор…на время отдыха. К примеру, рекомендуем остановиться в гостевом доме…

    • Посоветуйте гостевой дом в Сочи.
    • … выбрать что-нибудь подешевле, например, гостевой дом. Очень хороший гостевой дом в…

    • Сколько стоят гостевые дома в Витязево?
    • Гостевые дома в Витязево - это … а можно просто по-семейному тихо …можно из того, что представляет интернет. Стоимость …