Устройства для взятия крови
Решенные вопросы!
  • Лечу в Германию из Казахстана,можно ли с собой взять в багаж варенных раков?
  • Сколько спиртного и сигарет можно брать с собой в тунис?
  • Можно ли привозить в США с собой тетрациклин, ампициллин и спазмалгон?
  • Лечу в Германию из Казахстана,можно ли с собой взять в багаж варенных раков?
  • Где купить путевку в крым?
фотография пользователя

Летим в крым самолётом ,можно ли с собой взять рыбу ? и если да то сколько? спасибо

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 588 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Устройства для взятия крови.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Устройства для взятия крови!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если Вы летите в Крым на самолете, то можете с собой взять рыбу, но не в свежем виде, а, например, в копченом. Ограничений по вывозу данного продукта нет, так как Крым входит в состав России. Позаботьтесь о том, чтобы рыба была герметично упакована.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли с собой взять нотбук?
    • …Здравствуйте! В самолет можно взять с собой ноутбук или системный …

    • Можно ли лететь на самолете в казахстан по российскому паспорту
    • … можно встретить в сети вопросов о том, можно ли русским летать в Казахстан по внутренним паспортам. Я отвечу на…

    • Можно ли по казах.удостов.личности лететь на самолете в Минск
    • Нельзя по казахстанскому удостоверению личности лететь на самолете в Минск.

    • Опасно летать на самолете?
    • … огорчить, потому, что самолет считается один из… летать на самолете вовсе не опасно. Просто когда разбивается самолет…

    • У меня итальянская мульти виза С с пометкой transporto .Могу я лететь на самолете в Германию за грузовиком
    • … вы не сможете лететь на самолете в Германию за грузовиком…