фотография пользователя

Куда можно отправиться отдыхать на лето? Интересует отдых в России. Что посоветуете?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 698 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда лучше отправиться отдыхать летом в России.

Достали уже однотипные вопросы на тему: Куда отправиться отдохнуть этим летом? А поиском на форуме пользоваться не пробовали?

Мы каждый год с семьей ездим на Селигер. Берем палатку, лодку, рыбачим. Мне нравится такой отдых. )

В Питер съезди. Пригороды обязательно посети - Петергоф, Царское село, Павловск)

+1) Мне в Питере очень нравится экскурсия "По рекам и каналам Санкт-Петербурга". =) На Фонтанке возле Аничкова моста у них пристань, там можно купить билеты.

Спасибо за интересную подсказку. Питер - супер!

Я очень люблю летом на волге отдыхать. Великая река. Все проблемы уносит. Сразу так легко на душе становится. )

Я несколько раз путешествовала с семьей на теплоходе по Волге. Мне такой отдых очень нравится. Каждый день в новом городе, экскурсии. На самом теплоходе теплоходе организована культурная программа - дискотеки, разные праздники и т. п. Кормили неплохо. В общем отдых веселый и насыщенный получился. )

На Валаам съезди. И в Кижи.

А я на Алтай планирую съездить. никогда еще там не была. А места там стоящие!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?