Общественный транспорт
Решенные вопросы!
  • Сколько в России алкоголиков?
  • Можно ли по временной прописке в России,прибыть В Казахстан, что нужно для того, чтобы не возникли вопросы на таможне
  • Как мне гражданке Армении, с разрешением на временное проживание, из России уехать в Бельгию на отдых?
  • Хочу уехать в россию с ребенком от мужа..к другому человеку…?
  • Можно ехать в россию с правами украины 2003г
фотография пользователя

Какие нужны документы если отец едет в россию с несовершенно летним ребёнком на своём транспорте

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 587 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом транспорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт транспорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если отец едет в Россию с несовершеннолетним ребёнком на своём транспорте, нужно получить доверенность от мамы, что она разрешает, если же в браке, значит просто свидетельство о рождении и все на этом. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужно ли разрешение от отца,если ребенок едет в Турцию с бабушкой?
    • Если ребенок едет в Турцию с бабушкой отдыхать, значит … вот если на ПМЖ или еще чего, тогда нужно…

    • Ребенку 16 лет какие нужны документы, если он едет в Украину…?
    • … Вам за вопрос. В 16 лет ребенок…

    • Какие нужны документы для продажи квартиры в казахстане гражданину россии
    • …Вопрос, какие нужны документы чтобы переоформить квартиру в Казахстане, сейчас…

    • Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие документы нужны, чтобы выехать из Казахстана в Россию с 5-летним ребёнком? Я мать одиночка. У ребёнка в св. о рожении вписан отец но фамилию вписали мою. Что делать со свидетельством?
    • … и моя фамилия если у вас так…