B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Может ли судимый раннее человек сделать себе визу,или загранпаспорт?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 687 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Да, безусловно, ранее судимый человек имеет полное право оформить заграничный паспорт, получить визу и отправиться за рубеж. Главное, чтобы его судимость была погашена, в остальном проблем не будет.

Конечно может раннее судимый человек сделать себе визу, или загранпаспорт, он де тоже человек, правильно? Если у нечего уже все нормально и он отсидел, значит пускай устраивает свою жизнь. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сделать китайскую визу?
    • …себе визу через агенство Трутревел, они могут сделать любые визы…

    • Доброго дня. Скажите, пожалуйста­, может ли мой молодой человек (он гражданин Украины) лететь вместе со мной в Египет из Москвы, нужны ли ему еще какие либо документы,­ помимо загран.паспорта??­ Спасибо.
    • …,мой молодой человек гражданин узбекистана может ли он со…?ему виза нужна?или только штамп то что может…

    • Может ли гражданин белорусии вылететь в египет с россии и что для этого нужно?
    • … может вылететь в с России. при себе необходимо иметь загранпаспорт и … с карты или счета. Расчет …

    • Как получить визу в США?
    • … получить визу в США, необходимо обратиться в посольство этой страны с перечнем… на сайте "юс-виза.ру".