Средства для очистки любых поверхностей
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Как быстро переслать деньги в любую другую страну?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1814 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом электрооборудование другое.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт электрооборудование другое!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как переслать деньги.

Вестрен Юнион. http://wwwwesternunion.ru/Почитай, здесь вся инфа есть. Как переслать. как получить, какие документы нужны, пункты выдачи и т. п.

Через Вестрн Юрнион очень удобно посылать деньги. Получатель может получить их буквально через 20 минут, причем в любом пункте выдачи. Единственный минус - дороговизна переводов. за перевод денег через Вестерн Юнион берут рублей 300 или 20 долларов. (

Самый низкий процент и самая высокая скрость - до 1 минуты, у Международной Системы денежных переводов ЛИДЕР. ) Порядка 1, 5 процента от суммы переводов. )

Я посылала деньги в Чехию через Вестерн Юнион, очень удобно. )

А какие нужны документ для получения перевода через Вестерн юнион?

Всего лишь паспорт. =)

На почте есть система почтовых переводов "Кибер-деньги"Правда, эта система действует всего лишь по России и странам СНГ. Выплата переводов идет в течение 3-х суток.

А что, если по России уже нельзя телеграфом деньги послать?

Не знаю... (Дано на почте не была. Надо будет попробовать спросить...

MoneyGRAM - примерно тоже самое, что и Вестерн-юнион. )

Есть электронные системы платежей через Интернет: Яндекс-деньги, wrd-money, e-gold и т. п. Я к Яндекс-деньгам приспособилась. А с e-gold у меня проблемы вышли. Я не смогла зарегистрироваться - они мне отказали в регистрации. Им не понравился мой провайдер. Видите ли, он слишком не надежен для них. (

Банковский перевод. Указывайте координаты своего банковского счета в банке, и вам переводят. )

Как с ирака переслать деньги в Беларусию?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформляется шенгенская виза в Чехию?
    • …же, что и в любые другие страны шенгенского соглашения. Единственное… языке, ксерокопии паспорта, как заграничного, так и…

    • Нужно ли выписываться при убытии из Узбекистана на ПМЖ в другую страну?
    • … пмж из Узбекистана в другую страну, нужно выписаться. Но…

    • Здравствуйте !Не подскажите мне ,как переслать деньги или авиабилет в Китай?
    • … день, Что бы переслать деньги - воспользуйтесь банком, а…

    • Как заполняется индекс, если отправлять посылку из России на Украину?
    • … так же, как и при отправке в любую другую страну. Но… адресу и поможет в заполнении.

    • Как переслать деньги в тайланд?
    • Для того, чтобы переслать деньги многие просто открывают…, Вестер Юнион или другими.