Филе дори
Решенные вопросы!
  • Не подскажите, тепло ли в тунисе в ноябре?
  • Дорого ли в Тунис Тур Халиф?
  • Ехать ли в Египет сейчас?
  • Дорого ли в санатории Нарочь, Беларусь?
  • Холодно ли в Египте в ноябре?
фотография пользователя sofiho

Дорого ли в белфаст паб?

Здравствуйте. Хочу дедушку с бабушкой отправить в санаторий, который мне посоветовал их врач. Это санаторий называется "Озеро Карачи". Я хочу узнать у вас некоторую информацию об этом месте. Стоит ли туда ехать?

  • Автор: sofiho
  • Популярность темы форума: 511 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Паб БелФаст - отличное место, где можно провести достойно время в компании друзей. Интерьер там сделан в стиле ирландской деревушки. По ценам могу проконсультировать вас - пиво самое дешевое там стоит 140 рублей за маленькую бутылочку, самое дороге - 330 рублей. Чай и кофе - по 80 рублей, закуска в пиво - от 195 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли в Россию из Украины провезти 2кг соленого сала?
    • можно ли в Россию из Украины переслать сало

    • Можно ли в самолёт брать цветок в горшке по России? оссии?
    • …, можно ли в самолет брать цветы в горшках. Да… цветы не пропустят в полет. Если вы…

    • Где можно не дорого покушать в Италии?
    • Дорого покушать в Италии довольно просто,…вкусу блюда есть в ресторане Виа …Ice. вкусно готовят в ресторане Венеция. Также…

    • Как не дорого слетать в доминикану
    • … суток! Недорого слетать в Доминикану не получится… туры в эту страну стоят дорого практически в любое…

    • Пропустят ли в Абхазию если есть задолженность по кредиту?
    • есть не погашенные кредиты выпустят ли в абхазию дело у судебных приставах:-)