обязательной сертификации
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Для путешествия по Европе нужен обязательно биометрический загранпаспорт или можно сделать обычный загранпаспорт?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 708 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подушечки с начинками или сухие завтраки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушечки с начинками или сухие завтраки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для путешествия по Европе Вам подойдет любой загранпаспорт, как биометрический, так и загранпаспорт старого образца. Разницы никакой нет. Только знайте о том, что старый действителен только пять лет, а биометрический - десять лет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужен ли белорусам загранпаспорт для поездки в Чехию? И сколько максимально делается виза в Чехию? Обращаться нужно в консульство в Минске?
    • …! Да, гражданам Белоруссии нужен загранпаспорт для поездки в Чехию, а также…

    • Нужен ли россиянину загранпаспорт для поездки в киргизию
    • …. Да, для поездки в Киргизию россиянину понадобится обязательно загранпаспорт. По…

    • Я гражданка россии, живу в белорасии по виду на жительство. Нужен ли мне загранпаспорт для поездки в египет на отдых?
    • … иметь заграничный паспорт для поездки в Египет. Так как… отметят по прилету в аэропорт.

    • Можно ли из крыма выехать по украинскому загран паспорту в германию
    • …, получила паспорт новый Российский , а загран паспорт у меня… 3 года , действителен паспорт до 17 года…