фотография пользователя baluyo

Где находится база отдыха Глобус?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в этом году где-то недалеко от моего дома, я проживаю в Белоруссии, в столице ее. У вас мне нужно выяснить, где же территориально располагается база отдыха Глобус?

  • Автор: baluyo
  • Популярность темы форума: 430 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом База отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт База отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

База отдыха Глобус построена в живописном месте - в смешанном лесу Любаньского района, который находится в Минской области, недалеко от города. Рядом с базой отдыха находится санаторий Рассвет-Любань, который известен в широких кругах. Последняя реконструкция проводилась в базе отдыха четыре года назад.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находиться база горящих туров?
    • … очень интересно узнать где находиться база горящих туров, но…

    • Где находится база отдыха Красная Поляна?
    • Да действительно, база отдыха Красная поляна - это …. База отдыха красная поляна Турбаза Красная Поляна находится на…

    • Где находится база отдыха автомобилист?
    • База отдыха Автомобилист находится в поселки Кирилловка … туристов своей мягкостью. База отдыха состоит из нескольких…

    • Где находится база отдыха Старая Мельница?
    • … база отдыха Старая Мельница находится в Подмосковье, в…полные легкие. Эта база отдыха, где можно провести зимние…

    • Где находиться база отдыха Курочкино, Челябинск?
    • …нем помогу. База отдыха Курочкино находиться в одном из… базы отдыха можно всего лишь за 15 минут. База отдыха находиться…