фотография пользователя pasiti

Сколько стоит отдых в пансионате "Крымские зори"?

Сейчас на улице весна и вот я летом хочу поехать хорошо отдохнуть со своей женой. Жить я планирую в пансионате. Хороший друг мне посоветовал жить в пансионате "Крымские зори". Вот поэтому мне бы очень хотелось узнать сколько будет стоить отдых в этом пансионате.

  • Автор: pasiti
  • Популярность темы форума: 489 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пансионат.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пансионат!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас мой дорогой товарищ. Я вам помогу потому что раньше работал в пансионате главным менеджером. Так вот цена на отдых в пансионате "Крымские зори" будет в первую очередь зависит от того что вы будете себе заказывать в рацион питания обычную или же пищу с повышеным содержанием жиров. В среднем за день отдыха в пансионате нужно будет заплатить 2 тысячи рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Чехии летом?
    • … что касается того сколько стоит отдых в Чехии летом, то… двадцати тысяч рублей, в зависимости от рука…

    • Сколько стоит отдых в испании?
    • … хотелось бы. Но в последний раз я… и качественно, поэтому сколько стоит отдых в испании там и…

    • Сколько стоит отдых в Болгарии
    • … полноценный отдых. Посещать страну можно не только в…, ответить на вопрос, сколько стоит отдых в Болгарии очень точно…

    • Сколько стоит отдых в ОАЭ
    • … сможете уразнообразить ваш отдых таким экзотическим зрелищем… вы хотите узнать, сколько стоит отдых в ОАЭ - то это…