Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя fisaro

Какие цены на отели в Мармарисе?

Здравствуйте. Я давно хочу поехать отдыхать в Мармарис, никогда там не бывала, но видела много хороших фотографий. Очень хотелось бы попасть туда на отдых в этом году, летом. Скажите, что за цены на отели в Мармарисе?

  • Автор: fisaro
  • Популярность темы форума: 672 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мармарис считается самые красивым курортным городом во всей Турции. Его с разных сторон омывается два моря - Средиземное и Эгейское. Первое море более теплое. В Мармарисе не бывает такой жары и теплого моря, как в Анталии. Цены на отели в Мармарисе ощутимо выше, чем в той же Анталии, Сиде или Алании.

А цены?? цены какие там?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Мармарисе, Турция сейчас?
    • В Мармарисе, Турция, погода сейчас, то есть в…такая теплая, как в Анталии и… Температура воздуха в Мармарисе составляет от…

    • Какие цены в китае?
    • Цены в Китае очень дешевые. Почти в 2 … кидаться не стоит. Как говориться это ширпотреб…дней не более. Цены на продукты …

    • Цены на отели Турция Мармарис?
    • …Мармарис отличный курорт. И так цены на отели Турция Мармарис разные, в…

    • Цены на отели в Филиппинах.
    • …знаю ответ на ваш вопрос. Цены на отели в Филиппинах …от того в каком месте будете выбирать отель. Цены на отели довольно…

    • Какие цены на отели в Бодруме, Турция?
    • …живописный курорт в Турции на берегу Средиземного моря…. Цены на отели в Бодруме несколько выше, чем, например, в Анталии…