фотография пользователя

Сколько километров от Праги до Брно?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1712 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прага-Брно

Около 200 км, часа два ехать )

260 км

200 с чем-то км, можно доехать на автобусе, поезде, взять машину на прокат, самолетом долететь...

Я хочу посмотреть Моравию. Подскажите, плизз, как мне лучше поступить: лететь самолетом до Праги, а уже от Праги добираться до Брно, или же лететь прямым рейсом до Брно?

Да можно и так и так. ) Если вы уже были в Праге, то можно полностью посвятить поездку изучению Моравии. )

+! ) Моравия - очень красивый край. ) Маленькие чешские городки - такая прелесть. ) а Моравские замки! Прямо в сказку попадаете.. =)

Не забудьте посетить Моравский крас, пещеру Пункевни, покататься на лодке по подземной речке. )

Если вам в Прагу не надо, то летите напрямую в Брно. рейсы в Брно намного дешевле, чем в Прагу.

Зноймо, Оломоуц, замок Вранов ) Съездите в эти города. Вранов, он рядом со Зноймо расположен. В самом Брно не так интересно.

Вранов - красивый белый замок. =)

В Моравии больше 2-3 дней делать нечего. За пару дней все можно осмотреть. Летите до Праги, а уже от Праги доедите до Брно. Заодно и все городки по дороге посетите и замки посмотрите. )

Замки Моравии обязательно посетите. ) Где еще такое увидите? Чехия славится своими замками. )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?