армения
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Отец пенсионер гражданин Армении и РФ ПРОЖИВАЕТ В АРМЕНН, КАК СЫНУ, ПРОЖИВАЮЩЕМУ В ЯКУТИИ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ ПО УПРАЩЕНКЕ

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 594 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Получить гражданство РФ, будучи пенсионером и еще гражданином Армении, достаточно не просто. Для этого вам нужно обратиться в миграционный отдел по прибытию и подать заявку на получения виды на жительство. Получить его можно на основании покупки квартиры или других причин. Об этом узнаете на сайте миграционного отдела России. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Могу ли я получить гражданства РФ? Я родилась на территории РФ, живу и имею гражданство Казахстана.
    • … сможете поехать в Россию и получить гражданство РФ, тем более в этот… что вы гражданка РФ.

    • Здравствуйте я родился в 1974 году в Тамбовской обл. могу ли я при наличии свидетельства о рождении получить гражданство РФ если я был усыновлен и проживаю в Украине
    • …, по свидетельству о рождении вы не сможете получить гражданство РФ…

    • Как получить гражданство РФ?
    • … могут получить гражданство России. Для этого необходимо приехать в РФ и…

    • Как несовершеннолетний ребенок, гражданин украины, может получить гражданство РФ, если мать,гражданка украины, вышла замуж за россиянина?
    • … бы получил гражданство РФ, необходимо ему прожить немного в России…