фотография пользователя qurehe

Посоветуйте в Батуми отели.

Здравствуйте. Мне нужно ехать в Батуми. Хочу совместить отдых с работой, сначала поработаю, а потом останусь отдыхать. И потому, мне хочется, чтобы вы посоветовали достойный отель в Батуми на ваш вкус.

  • Автор: qurehe
  • Популярность темы форума: 689 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы решились на посещение такого красивого города в Грузии, как Батуми, то вам нужно с должной тщательностью подойти к выбору отеля, чтоб приумножить качество вашего отдыха. Таких хороших отелей в Батуми несколько и я вам их посоветую. Это отели Villa Kapreshumi, Monte Car, Anadolu, President Plaza.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте в Небуг отели.
    • … небольшое селение в Краснодарском крае, … отдохнуть, разместившись в гостиничном номере … вам такие отели, как Адмирал, …

    • Посоветуйте в джемете отели.
    • … как и в любом курортном городке…, есть немало отелей, где вы …кошелек. Я посоветую вам отель "Ателика Оазис", отель "…

    • Посоветуйте в Испании отели 4 звезды.
    • В Испании можно просто … отдохнуть не только в пятизвездочном отеле. Но есть… и приведу в пример. Это отели 4 звезды…

    • Посоветуйте в Чехии отель.
    • В Чехии отели располагаются в большом количестве. Если …, чтобы я вам посоветовала отель непосредственно в Праге, тогда…