B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя soheha

Какой хайнань в апреле?

Здравствуйте. Мне на работе дают отпуск только в апреле месяце, а я так хотела бы поехать на Хайнань. Интересно, какая погода в Хайнане меня ожидает в этом весеннем месяце? Не будет ли холодно или дождливо?

  • Автор: soheha
  • Популярность темы форума: 570 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В апреле на острове Хайнань погода будет наиболее благоприятная. Можно сказать, вам повезло попасть туда именно в этом месяце. В апреле температура воздуха еще не такая высокая, как летом. Днем она поднимается до +30 градусов, а ночью немного опускается - до +23 градусов. Это самое лучшее время для отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в апреле, Греция?
    • Погода в Греции в апреле очень переменчива. Температура …, так как еще довольно прохладно в это время…

    • Какая погода в апреле на Канарах?
    • … островов. Погода в апреле там достаточно …. Дожди маловероятны. В апреле на Канарах… много туристов, как в летние месяцы.

    • Какие фрукты в апреле в Египте?
    • … в Египет, нужно узнать, какие… в Египте фрукты в апреле есть не в очень большом количестве, так как…

    • Какая Черногория в апреле?
    • В апреле в Черногории развивает заметное …. В апреле в Черногории можно посетить такое увлекательное мероприятие, как…