фотография пользователя

Как уехать за границу на ПМЖ?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1802 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Надо иметь родственников за границей. Тогда можно выехать "для воссоединения семьи".

За границу на ПМЖ.

Смотря в какую стану собрался. Поюзай Интернет, много информации найдешь. В Австралию, Канаду, Новую Зеландию можно легко уехать на ПМЖ.

Поезжай учиться за границу. Отучишься, потом там работать останешься. Не понравится - назад вернешься.

У каждой стране есть свои программы, по которым можно выехать. - на работу, учебу, по культурному обмену и т. п.

Выйти замуж за иностранца и уехать к нему. )

У меня подруга из Киева нашла через брачное агентство немца-вдовца, вышла за нго замуж и уехала в Германию. Меня усиленно зовет. Но мне эти немцы на фиг не нужны. )

Да. замужество с иностранцем - один из выходов. Очень многие женщины так устраиваются. И не только в Германии. У меня одна знакомая в Америку замуж вышла, другая - в Англию.

Умеют же некоторые устраиваться... )

Какие проблемы? В интернете полно брачных агентств. Правда, еще не известно, кем окажется это иностранец... может, какой-нибудь аферист... (

Неплохо поехать пост-док поработать. Это если вы защитили диссертацию, то можно поехать поработать по своей специальности в какой-нибудь университет за границей, в Европе или в Америке.

Лучше с самого начала поехать учиться за границу, а там на месте разберетесь.

Если у тебя хорошее образование и хорошая специальность, то поехать на ПМЖ проблем не будет. Многие страны ценят квалифицированную рабочую силу и сами приглашают специалистов.

Dly nachala horosho podymaite  kakaya strana vas bolshe vsego privlekaet. Obratite vnimanie na kyltyry, na yazyk, v kontse kontsov na pitanie, chto ochen toge vagno. ya vyshla zamyg na kiprei chestno skagy chto zdes slishkom spokoyno i bezzabotno i ot etogo skychno, ved my rysskie privykli vygivat!: )


Иногда приглашения не достаточно.Оно дает право погостить у родственников.Если близкие родственники то нужно делать документы на "воссоединение семьи"-но это тоже смотря куда(иногда приходится ждать очень долго).Если вы являетесь евреем можете попробовать уехать например в германию по статье "Закон о контингентных беженцах" (еврейские мигранты) "Kontingentflüchtlinge-Gesetz" Что же касается брака то можно женится(выйти замуж) за иностранного гражданина.Или устроится в бордель блядью или хуесосом(кто на что горазд).Но не всегда этот способ приемлем так как бывают очень не хорошие и трагические случаи.В любом случае как и во всех начинаниях для "переезда" нужен стартовый капитал и элементарное знание языка той страны в которую переезжаете.И рыбку сьесть и на хуй сесть не получится.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?