фотография пользователя

Хочу переехать жить заграницу. Посоветуйте, куда?

• Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 23033 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

"Пакет дикаря"- это билет и виза.

Где купить беговые лыжи.

Самый простой способ уехать за границу и остаться там жить - выйти замуж)

+1) Андорра - это карликовое государство, оно как раз в Пиренеях и расположено. )

Хочет человек ехать - пусть едет. У меня много знакомых уехало. каждый вправе жить там, где ему нравится.

Попробуй в Канаду. Отличная страна. много эмигрантов. ты быстро адаптируешься. И с Канадой можно двойное гражданство иметь, будешь домой приезжать иногда. )

В магазине Спортмастер самый большой выбор беговых лыж. Я покупала лыжи Nordway.

Если он будет учится за границей, то он там и останется, назад уже не вернется.

Вам нужно свидетельство о рождении со штампом о гражданстве и нотариально заверенное согласие на вывоз ребенка.

Тебе надо приглашение! потом все бумаги паспорт загран и рф! потом справку с работы или банковский твой счет! короче начинай все делать раньше!

3 дня не считая дня отправки

А я спрашивала от 3000 и выше

Новая Зеландия - рай на земле!

На машине всегда недорого. съездите на Урал, как мы с папой, мамой и 3-летней сестрой) река Зилим, Медим, Большой Иремель. прекрасные места, еще не засоренные человеком. пещеры, скалы, обрывы, по кторым я с удовольствием лазила. ну, если дети боятся высоты - другое дело. мне самой 12 лет было тогда, сейчас 13. на Зюраткуль не ездите надолго: посмотреть на озеро, полазить по корабликам и пофотграфироваться - можно. но дно илистое, озеро холодное, все дорогу и прктически все запрещено... (

Нет лекарства вы

Сейчас 19: 35 разница в 5 часов.

Сейчас 19: 35 разница в 5 часов.

Если вы имеете ввиду, где остановиться, то вам можно спокойно иметь 200-300 гривен, а то и меньше. А если вам нужен отель, то еще + 300 гривен.

1 белоруский рубль это сколько российских рублей?

Совет: Швецию там все просто !

Швейцария, Германия, Франция и т. д, кто пустит на ПМЖ, везде кризис, своих проблем хватает!

Fiftryss.com/? ref=3902780 регистрируйтесь и зарабатывайте реальные деньги!

Полет от Москвы до Сингапура (столицы) обойдется вам в среднем от 18000 рублей.

В основном отказывают незамужним девушкам, это не только в США, а во всех странах, даже если вы подадите на шенгенскую визу, стоит для начала найти принимающую сторону, желательно чтобы это была супружеская пара.

Снять квартиру в Болгарии совсем не дешевое удовольствие. Но подобрать подходящий вариант конечно можно. Интернет изобилует подобными сайтами и объявлениями, так что можно узнать о стоимости и забронировать сидя на диване. Если договоритесь еще и встретят, за отдельную плату.

Можно, для Польши срок загранпаспорта должен быть от 3-х месяцев с даты окончания поездки.

Можно, для Польши срок загранпаспорта должен быть от 3-х месяцев с даты окончания поездки.

Ха ха Пахтакор

У меня допуск по 1-ой форме и получается я без выезда 5 лет, после того момента, как ушел на дембель?

а Вам, простите сколько лет?

да и зачем вообще ехать, разве в России плохо нам живётся, а? У нас по Росии очень много интересных и красивых мест. Вы, наверное не везде еще побывали, я больше чем уверен. Поэтому, мой Вам совет - Как выйдете в отпуск Так прямиком сходите в турбюро и купите путевку куда-нибудь по золотому Кольцу. Замечательные места доложу я Вам. Там Бывали и Пушкин, и Достоевский, И Чехов, и Рахманинов. Или можно отправиться в Тыву. Тоже красивейшие места! Я Вам честно говорю, не пожалеете. Только нужно с деньгами подрасчитать потому, что дорога дальняя, билет может оказаться не из дешевых. В общем, выбирай на любой вкус. удачи.  

Если вы решили купить мебель в Италии, то нет смысла покупать с магазина, лучше это сделать прям с фабрики. Так вы сэкономите от 20% от магазинной стоимости. Что как раз уйдет вам на транспортировку. как перевезти мебель можно договориться прям на фабрике, они часто помогают с поставкой товара.

В июне 2013 года в некоторых районах Германии наблюдалось сильное наводнение. Пострадали тысячи людей. Для того, чтобы ознакомиться с подробной информацией об этих событиях, рекомендуем зайти на сайт "эйрпано.ру" в раздел с соответствующим названием. Там содержится подробная статья с многочисленными фотографиями.

В случае приобретения недвижимости вы действительно имеете право на получение возврата НДС или налогового вычета. Но сделать это можно только один раз. Для повторной покупки данная возможность уже отсутствует. Сейчас же вам необходимо подать заявление в территориальный орган налоговой службы по месту жительства. Вы можете выбрать возврат суммы раз в год, на основании заполненной декларации о доходах, или же схему с ежемесячной выплатой в виде отсутствия удержания по налогу с вашей официальной заработной платы.

Сейчас погода в Новом Свете очень хорошая, солнечная, осадков уже давно нет и не ожидаются. Если вы хотите именно сейчас поехать туда отдохнуть, то как раз погода самая хорошая для этого. Температура воздуха составляет +20 градусов. Для купания еще рано, но для просто отдыха - отлично. Деревья цветут, очень красиво.

А почему не кто не хочет в германию там очень хорошо . для эмигрнтов

А почему не кто не хочет в германию . там говорят очень хорошо для эмирантов

Здравствуйте! Для того, чтобы можно было беспрепятственно отправиться на Украину с ребенком, с собой нужно взять его свидетельство о рождении. Гражданство там должно быть указано, но дополнительную печать ставить необязательно.

В декабре в отпуск не знаем куда и как лучше поехать недорого

Подскажите пожалуйста где находится номер электронного жд билета?

На сегодняшний день в Германию разрешено провозить: хлебобулочные изделия, чай, некоторые фрукты и овощи. Что касается мясной и молочной продукции, то это категорически запрещено. Все продукты хорошо упаковывайте.

Как правильно выйти замуж за иностранца,следует ли обращаться в агенство? Или можно без?

Здравствуйте! К сожалению, добраться без пересадок на поезде из Саратова в Симферополь невозможно. Придется делать две пересадки. Сначала купите билет на поезд Саратов-Белгород, из Белгорода нужно поехать в Симферополь и только потом отправитесь в Ялту.

Здравствуйте! 20 евро в рублях - это 973. Данные расчеты справедливы на 14 сентября 2014 года, произведены по текущему курсу. За изменением курса стоит следить через Интернет или в банке. Также можно пользоваться валютным калькулятором.

Сколько стоит отправить простое письмо в Великобританию из России? И из Великобритании в Россию напишите пожалуйста ответ? А отправитель не хочет отправлять письмо пишет чтобы мы сами отправляли за свой счет вкладывали пустой конверт с марками этой страны.

Хочу уехать жить заграницу по работе? что нужно для этого? какие документы? Мы хотим с мужем поехать Правда не знаем пока в какую страну

Хочу не знаю почему ,у меня ребенок 3 года,знаю что в россии ничего не получается ни с карьерой ,ни с личной жизнью

Здравствуйте! Да, Вас могут пригласить в Россию друзья. Для поездки потребуется заграничный паспорт, а также виза. Только при наличии этих документов можно пересечь грузинско-российскую границу.

Сколко стоить растаможка лада гранта 1,6 87лс в узбекистан

Здравствуйте! Великие египетские пирамиды находится около Каира, в Гизе. Это излюбленное место для туристов, многие прибывают в Египет именно для экскурсионного отдыха, чтобы посмотреть на одно из семи чудес света. Там же находится и знаменитый Сфинкс.

Здравствуйте! На юге России летом ходят в легкой одежде преимущественно из натуральных тканей, чтобы тело дышало. Например, можете взять с собой футболки, шорты, сарафаны (для женщин). Обязательно позаботьтесь о головном уборе!Отзывы о жизни людей на юге нашей страны противоречивы. Большинство живет за счет приезжих туристов: торгуют фруктами (при наличии разрешения), сувенирами, сдают в аренду жилье. Другие трудятся на местном производстве. Но климат, в любом случае, в Краснодарском крае полезный.

У нас с мужем знакомые купили небольшой паб через Barents Consulting и сразу получили вид на жительство в Финляндии. Все-таки страна спокойная и образование для детей самое лучшее. Да и к родственникам приезжать недалеко.

Приветствую! Отель Grand Plaza Resort полностью соответствует категории четырех звезд. Обладает достаточно развитой инфраструктурой, размещение производится в комфортабельных номерах. Через дорогу находится собственный пляж. Номерной фонд составляет 199 номеров. Туристы восторженно отзываются об этом отеле, в том числе о ценах за номера.

Ерунду не говорите. :) Бизнес могут продавать по разным причинам - вот он есть и хороший, но вам по наследству достался, а вы в этой сфере ничего не смыслите, или у вас другое занятие уже есть. Или вам деньги срочно нужны, на лечение, на переезд в другую страну, на свадьбу, в конце концов. Причин много бывает. О том какой бизнес обычно отчетность говорит, проверьте документы перед покупкой, проконсультируйтесь.

Финляндия это просто отлично, и, как говорят, ВНЖ получить не так сложно http://www.barentsconsulting.ru/info-asu.html

Об этом средстве узнала относительно недавно. Посоветовали знакомые,сказали что при отравлениях хорошо помогает. Я как раз на днях отравилась, вспомнила, что в аптечке есть полисорб, приняла.помог буквально за 20 минут)

Я думаю, что пенсионерам лучше всего иммигрировать в Болгарию.Там без проблем они получают ВНЖ. И к тому же там очень близкая им атмосфера, большинство говорит по-русски.

Регистрируйся на сайте www.uk-zona.com и получи предложения от представителей всех университетов и колледжей мира! Можно учиться дешевле, чем у себя на родине? Да, можно вообще бесплатно! Можно получить стипендию или грант. Все зависит от того какое предложение ты выберешь! Регистрируйся! Места в университетах ограниченны!

Добрый день! В июне в Абхазии Вас ожидает прекрасная погода для отдыха. В этом месяце уже достаточно тепло, но не жарко. Температура воздуха составляет +25 градусов. Вы сможете посетить местные экскурсии, купаться в море. Вода прогрета до +21 градуса. Дождливых дней в июне мало. Следует учесть, что цены на проживание и развлечения еще в пределах нормы.

Добрый день. Лично я посоветовала бы переезд в Венгрию. Так как Венгрия страна где можно получить ВНЖ по покупке недвижимости и минимальный порог не сумму недвижимости всего лишь 20 000 евро и Вам будет открыт доступ ко всем страна Евро союза. А продукты в Венгрии экологичные и разы дешевле чем в других странах и в Венгрии самые лучшие лечебные термальные источники.

Если у Вас есть вопросы пожалуйста пишите sei@vnzh-v-evrope.ru

Форумчане и ещё нужна Ваша помощь. Требуется сотрудник, знание русского и венгерского языка обязательно, проживание в городе Дьер. Возможно на не полный рабочий день.
Пожалуйста пишите: sei@vnzh-v-evrope.ru

Переезжай в Майями)

Сначала надо изучить страну, в котор. Вы собрались уехать. А главное, точно знать свою цель и идти к ней уверенными и твердыми шагами. Я бы посоветыв. Сначала поехать туда как турист и все изучить и посмотреть своими глазами, а затем принять решение и купить там недорогую недвижимость. А дальше легче будет адаптироваться и искать работу. Я, например, пенсионерка и решила устроить свою дальнейш. Жизнь по- своему, отличную от детей. Я выбрала безвизовую Черногорию / югославия/ на побережье адриатического теплого моря и купила там недорогой дом со всеми городскими условиями, с питьевой водой и канализацией, но не на самом побережье, там нет питьевой воды, а в деревне, в селе, в горах, в 10 мин. Езды от моря, а рядом в 2 км. Скадарское озеро и красота необыкновенная и экология и продукты дешевые и все родные и дети и друзья довольны и с удовольствием отдыхают. А работу молодым можно найти, было бы желание, если поставить себе цель и к ней стремиться.пишите, я дам советы и предложен

я военный пенсионер,в какой стране, я буду получать свою пенсию

В Болгарии точно.

Наиболее быстрая и удобная программа в Европе - это Вид на жительство "Обеспеченный пенсионер" и для не пенсионеров - "Представитель иностранной компании".

Обеспеченный пенсионер должен иметь свое жилье в Болгарии или арендовать на срок не менее года + пенсия не менее 100 евро. Сроки исполнения программы около 2 месяцев при условии наличия всех документов.

Для представителей чуть дольше и подороже, так как надо открывать представительство.

Подробнее и про Грецию/Кипр - тут - http://zorahome.com/vnzh
Вы всегда можете задать нам вопросы по этим программам или любые , которые вас интересуют о жизни в Болгарии - стоимость аренды, цены на жилье, еду и т.д. Успешного выбора!

Интересно, а из всех отвечающих кто-нибудь сам-то живет за бугром? Я жила 6 лет на другом континенте, свои сложности есть везде, но, как ни странно, со всеми их сложностями, жить там было намного легче и проще. Там к тебе относятся, как к человеку, а в России народ — это стадо и быдло и отношение соответствующее. Все государственные программы (думаю, и без меня все знают) существуют только на бумаге и для отчета, а на самом деле никакие программы тут не работают... Мне по семейным обстоятельствам пришлось вернуться обратно, но я не теряю надежды, что скоро опять уеду туда, где прожила столько лет...

Ya zhivu vo France zdesi ocheni horosho otnositsi k imegrantom

Ya zhivu vo France zdesi ocheni horosho otnositsi k imegrantom

Mozhna zhity gde ugodna glavnoe chob balo horoshie otnoshenie k ludim i socpaket vo France vse eto esti kak i v Germanie

Da vo France ta tozhe mozheshi imeti dvoinoe grazdanstvo

За границей очень даже хорошо) Все зависит от вас самих, если вы хорошо настроены , то все будет круто . Уже год как выехала жить на Кипр за инвестиции http://immigrantinvest.com/residence-and-citizensh... . Такой выезд дает очень много преимуществ: быстрое оформление документов, обязательное получение пмж за короткий срок , экономия денег и другое. Кипр красивая , яркая страна, которая каждый день поднимает мне настроение)

Рекомендую доминиканскую республику. Говорю по личному опыту,сам живу тут почти пять лет и наслаждаюсь каждым днем! Язык тут испанский,очень легкий. Если знать что где покупать,то на тысячу долл. можно очень нормально жить при наличии своего жилья и желательно средства передвижения. Народ здесь добродушный,женщины красивые и вечное лето. Про слово стресс можно забыть. Если кому что интересно пишите на почту,что знаю расскажу. Почта-bender-osya@mail.ru

Всем привет, если вы интересуетесь Таиландом, то я могу ответить на любые ваши вопросы по теме переезда, обустройства, визы, недвижимости и т.д. Я в Паттайе живу уже более года со своей женой, нам тут всё нравится, конечно, есть плюсы и минусы, о которых мы как раз можем и поговорить. Мы также были на Пхукете, поэтому есть с чем сравнить. Многих интересует, как тут обстоят дела? Есть ли туристы, война, террористы и т.д! =))

Немного о нас, чем мы тут занимаемся? В первую очередь мы снимаем видео на наш ютуб канал Вечное Лето: http://www.youtube.com/user/VechnoeLetoTV - не сочтите за рекламу, просто у нас действительно хороший канал который освещает жизнь в Таиланде. Так что если хотите посмотреть полезные видео про Тайланд, то заходите на наш ютуб канал, там мы стараемся снимать интересные видео обо всём, что с нами происходит.

Пишите свои вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Приезжайте в Самарканд, здесь очень красиво и тепло! http://www.samuzinfo.net/фото-...

Германия, Израиль или Новая Зеландия. Красиво, недорого.

Нет

Нет

Советую поехать в Юрмалу, Латвия, остановиться рекомендую в недорогой гостинице Daina.

Предлагаю Германию. Очень классно.. Там и образование хорошее и медицина бесплатная. У меня папа в Германии живёт, а мама в Москве и я летом в Германию перееду к папе, там реально лучше )

"Толстяка" с "Малышом" на Херманию, - и там ещё реальнее лучшее станет!..

А куда реальнее всего перебираться с Украины? Кроме РФ конечно. Интересует Европа, тонкости переезда, отношение к нашим землекам.

Смотря какую страну вы хотите выбрать, а вообще вот тут найдёте всю полезную инфу, сам тут читаю, в мексику хочу) www. vipgeo. ru (пробелы убрать))))

я уже не первый год летаю с компанией « В отпуск». Здесь работаю фанатики своего дела, они договариваются, ищут разные варианты поселения, добиваются каких-то невероятных скидок для своих клиентов. Поэтому и цены на отдых у них самых низкие. А получаете обещанный комфорт, условия проживания, питания и прочего. Это компания точно не подведет. Заходите на сайт http://votpusk.by и бронируйте свой отдых на Гоа.

Однозначно Таиланд !Лучшая страна для всех народов мира.

мы остановились на Испании, купили квартиру через агенство http://www.atlasreal.com/ . ВНЖ дали через месяц. Есть переживания, но надеюсь у нас там все сложится.

мы остановились на Испании, купили квартиру через агенство http://www.atlasreal.com/ . ВНЖ дали через месяц. Есть переживания, но надеюсь у нас там все сложится.

Хохо. Я бы в США переехал. Только туда не так просто попасть.

ПМЖ в Европе и США

Можно просто получить ВНЖ в Европе

Словени, Франция или Латвия - это варианты для ПМЖ. Посмотрите на сайте компании ООО РЕАЛИТИ

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?