B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Я гр.Р.Ф сын гр.Киргизии.Нужно ли мою доверенность для его въезда в Р.Ф?

Добрый день. Мне нужно съездить на несколько дней в Новосибирск для решение одного достаточно важного вопроса. Хотелось бы у вас узнать, что хорошего есть в гостинице Антей Новосибирска? Поделитесь мнением.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 558 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вечера. Я могу подсказать вам, доверенность ГР Кыргызстана сколько стоит. Только вам нужно уточнить, на что именно выдается данная доверенность. Так как доверенность может быть на машину, на вывоз ребенка, на получение посылки и ценных вещей и прочее. Если на ребенка, то стоимость будет около 1200 рублей.     

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я гражданка России , имею аиди вид на жительство в евро зоне (Румынии) , нужна ли мне виза для поездки в Лондон ...
    • Для того, чтобы Вам отправиться в Великобританию, недостаточно… на жительство в Румынии, виза нужна. К тому…

    • Нужна ли медицинская страховка для поездки в гости в Казахстан?
    • …, нужна ли медицинская страховка для поездки в Казахстан, то я вам подскажу на него ответ. Нужна, только в…

    • Нужно ли согласие отца для переезда детей с мамой через…?
    • … нужно при пересечения любой границы, в основном для въезда в…и направляетесь в Украину, то доверенность не нужна, …

    • Нужна ли нотариальная доверенность от отца?
    • … вопрос, нужна ли нотариальная доверенность от отца ребенка в случае… на отдых в Египте. Да, нужна обязательно. И…

    • Нужна ли виза Казахстанцам для въезда на Украину? Поездка на месяц в г.Киев
    • …вопрос, нужна ли виза казахстанцам для въезда в Киев, я вам скажу так. Не нужна…