фотография пользователя

Я в черном списке по кридиту.меня выпустят в заграницу?????????,,и как из него выдти????????через какое время его снимают??а когда погасиш задолжность убирут сразу с черного списка????????????...

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 592 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы сразу погасите кредит, в смысле сейчас, вы все равно останетесь в черном списке, потому что есть просроченность погашения. Полгода примерно вы будете в черном списке. А выехать за границу можно, вы же не преследуетесь и вам не разыскивают.    

Здравствуйте! Если Вы являетесь должником по кредиту, то выезду за границу могут воспрепятствовать судебные приставы. Если Вы его погасите, то сможете поехать за рубеж без проблем, но в черных списках останетесь еще, как минимум два года.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где оформить визу в германию?
    • … также в консульстве или представительстве Германии. А в Петербурге… только Германии, но и большинства стран ЕС.

    • Где посмотреть в Египте температуру по месяцам?
    • … посмотреть в Египте температуру по месяцам, если обратитесь в… воздуха по каждому месяцу в Египет в википедии. Я могу…