фотография пользователя pilolo

Что хорошего есть в отеле Круиз?

Доброе утро. Я собираюсь поехать отдыхать в Николаев и мне предложили там отель Круиз. Хочу узнать у вас, какие расценки на проживание в этой гостинице? Сколько стоит номер с человека? Вообще, расскажите о нем.

  • Автор: pilolo
  • Популярность темы форума: 515 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Круиз.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Круиз!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Круиз располагается в Николаеве, на берегу моря, недалеко от пляжа с мелкогалечным песком. Здесь вы можете провести отлично свой летний отпуск в тихом семейном кругу или в компании друзей. Стоимость на проживание здесь зависит от сезонности. Самая высокая цена приходится на конец июля и она составляет 350 гривен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое депозит в отеле?
    • Депозит в отелях, это нормальная стандартная процедура. Отель берет…. Потому что многие туристы ведут себя в номерах…

    • Что есть в отеле Отиум?
    • Отель Отиум относится к трехзвездочным отелям Сиде, Турция… Eco Club Side. В отеле есть 4 бассейна, 3…

    • Что хорошего есть в Ла мер арт в Кемере?
    • Отель Ла Мер Арт находится в поселке …вершин Олимпа. Это отель подарит вам …меркам. На территории есть много всего: водные…

    • Что имеется в отеле Старлайт, Турция?
    • …5*) в Турции относится в престижным отелям высокого …талассотерапии. На территории отеля есть различные памятники, …