аренда
Решенные вопросы!
фотография пользователя beruye

Где осуществлять аренду коттеджей в норвегии?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать в Норвегию на несколько недель осуществить знакомство с этой страной, полюбоваться красотой этого края. Но меня интересует сейчас именно аренда коттеджей.

  • Автор: beruye
  • Популярность темы форума: 473 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Коттеджи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коттеджи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Аренда коттеджей в Норвегии - довольно удобный и недорогой вариант места для проживания в стране. Если вы поехали туда на отдых, то я вам советую заранее забронировать коттедж в Интернете. Есть очень хороший вариант аренды коттеджа - это фьорд возле водопада с открывающимся пейзажем холмов и зеленых равнин.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит аренда коттеджей в Испании?
    • Аренда коттеджей в Испании - явление отнюдь … стоимость аренды коттеджей в Испании составляет 700-1000 евро в…

    • Где осуществляется аренда автомобилей в оаэ?
    • Аренда в ОАЭ автомобилей осуществляется через специальные прокатные … того, как вы в целости и сохранности…

    • Как осуществляется аренда автомобилей в Греции?
    • … аренда автомобилей в Греции осуществляется довольно просто, сейчас…ценное, часто в Греции в качестве залога выступает…

    • Где можно арендовать жилье в Крыму?
    • Арендовать не арендовал жилье в Крыму, но… и отдыхающих в сезон очень … то лучше вам арендовать где-то подальше …