Фотография
Решенные вопросы!
фотография пользователя dopoya

Есть ли фотограф на самуи?

Доброе утро. Я собираюсь поехать вместе с мужем и ребенком на Самуи. Переживаю, конечно, ужасно. Хотелось бы сделать несколько профессиональных фотоснимков там. Но где найти фотографа, чтобы это осуществить?

  • Автор: dopoya
  • Популярность темы форума: 598 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотографии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотографии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы интересуетесь качественной фотосъемкой на Самуи, то могу вам посоветовать выбирать фотографа в местных фотосалонах. Это будет максимально выгодно, в отличие от предложений туристических агентов или организаций, которые заламывают нереальные цены за фотосъемку. Но вы должны знать хотя бы на начальном уровне язык.

У подруга\и год назад была свадьба в Таиланде, как раз на Самуи. Естественно, без качественной фотосессии никак. Этот фотограф проводил фотосессию - https://vk.com/agency_photonetto.. Фото шикарные. Обращайтесь, думаю, Вам помогут решить этот вопрос.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте форум оаэ.
    • …стране. Также на форумах часто выкладываются …рассказу красочные доказательства - фотографии. Форум сайта Туризм.ру…

    • Как найти форум о Самуи?
    • Самуи является одним из … отдых, рекомендуем посетить форум "самуи.фм". На сегодняшний…

    • Есть ли дайвинг на Самуи?
    • … суток! Действительно, Самуи очень популярное …собой. Дайвинг на острове есть, и в … факторы влияют на развитие дайвинга. …

    • Есть ли фотограф на мальдивах?
    • На островах Мальдивы все … еще хуже - фотографа. На Мальдивах есть свои фотографы, которые берут…

    • Есть ли фотографы на Кипре?
    • …на всех этих местах обязательно есть профессиональные фотографы которых можно нанять на …