фотография пользователя kovaba

Есть ли горящие путевки в Кисловодск?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Кисловодск, но раньше не ездил на отдых в России, только лишь в санаториях там был. Скажите, уместен ли мой вопрос о том, существуют ли горящие путевки в Кисловодск?

  • Автор: kovaba
  • Популярность темы форума: 567 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Горящие путевки в Кисловодск бывают, но довольно редко. Многие туристические фирмы способны предложить вам обычный тур, который стоить будет вполне приемлемо, а горящие путевки им совершенно не выгодны, поэтому и не пользуются особенным спросом. Но, при желании, конечно, найти можно все, что угодно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до санторини в апреле?есть ли уже чартеры?
    • … Вы собираетесь отправиться в апреле, в какую именно… можно будет сказать, есть ли чартеры или нет…

    • Бывают ли горящие путевки в Доминикану?
    • … бы наткнуться на горящие путевки в Доминикану, но не…. Дело в том, что чаще всего горящие путевки попадают…

    • Сколько стоят "горящие" путевки в Грецию?
    • … "горящие" путевки в различные страны, в том числе и в Грецию…входит перелет, проживание в трехзвездочном отеле, завтраки…

    • Есть ли горящие туры в Германию?
    • Горящие туры в Германию чаще всего … вам некоторые, например, есть интересный тур "Германия…

    • Где есть горящие путевки в Израиль?
    • Горящие путевки в Израиль - это прекрасная … организаций предлагают горящие туры. Есть один неплохой - в отель…