B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как оформить вызов из Грузии в Россию?
  • Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли разрешение отца на выезд ребёнка в гости в Россию с Казахстана,родители в разводе
  • Есть желание пригнать пото с польши в россию , действительно…?
  • Cколько идет заказное письмо из Армении в Россию?
  • Добрыи день скажите я грожданин Узбекистана могу ли я выехать в Египет из России с Узбекским паспортом
фотография пользователя

Я гражданин Рф, хочу выехать из Армении в Россию на машине который зарегистрирован в Армении на дочь гражданина РА Какая сумма нужна платить и могу ли я выехать

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 496 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В таком случае Вы не обязаны никому платить, у Вас должна быть просто доверенность на Ваше имя и все документы на автомобиль. Также при Вас должны быть водительские права. Больше ничего не потребуется.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Интернет магазины германии с доставкой в россию?
    • …с торговлей или же коммерческой деятельностью обращаюсь в…интернет магазины германии с доставкой в россию, експресс почта…

    • Расскажите про Оренбург в России.
    • … в России является городом, который располагается в южной части…крепости на реке. В Оренбурге есть множество культурных и…

    • Я гражданка казахстана родила сына в россии и получила метрику в россии как быть с гражданством и могу ли я получать пособию на ребенка
    • … стран в случае, когда они рожают ребенка в России… можете растит ребенка на территории России, пока ему…

    • Я гражданка казахстана родила сына в россии и получила метрику в россии как быть с гражданством и могу ли я получать пособию на ребенка
    • … находиться в России. Пособие на ребенка вам положено, так как…

    • Я гражданка казахстана родила сына в россии и получила метрику в россии как быть с гражданством и могу ли я получать пособию на ребенка
    • …в россию и пришлось родить . является ли мой ребенок гражданином россии и имею ли я…