фотография пользователя modubo

Как выбрать путевку на канарские острова?

Здравствуйте. Я никогда не отдыхать заграницей, в этом году будет мой дебют. Поэтому хочется обратиться к знающему специалисту. Скажите, как правильно выбирать путевку на Канарские острова? Когда ехать?

  • Автор: modubo
  • Популярность темы форума: 570 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Путевка на Канарские острова - это ваш шанс провести незабываемый отпуск летом. Лето - это лучшая пора для проведения отпуска на этих островах. Самая высокая стоимость путевок на Канары приходится на август месяц. Цена за тур обычно составляет от 1500 евро за двоих с одним завтраком без учета консульского сбора.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В какую цену путевки на Сейшельские острова?
    • …, просто такая путевка на Сейшельские острова стоит не 5000… бы хорошо. На этих островах отдыхают наверное только…

    • Как приобрести горящие туры на канарские острова?
    • …купить горящие туры на Канарские острова, нужно тщательно следить…или осуществить подписку на рассылку горящий …

    • Дорогие ли путевки на острова Греции?
    • Путевки на острова Греции сейчас набирают …, как Крит, Родос и другие. Стоимость путевок на…

    • Я хочу свадьбу на Канарских островах.
    • …хотите устроить свадьбу на Канарских островах, то вам …подготовиться, выяснить, какие расценки на разные мероприятия, …