Ткани для ресторанов
Решенные вопросы!
фотография пользователя kupaxe

Какие подают блюда в ресторане эйфелева башня?

Здравствуйте. Планируем сходить в ресторан и отпраздновать день моего рождения. Мне посоветовала одна знакомая ресторан Эйфелева башня. Хотелось бы узнать у вас, блюда какой кухни подают в этом ресторане?

  • Автор: kupaxe
  • Популярность темы форума: 599 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Товары для ресторанов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Товары для ресторанов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В ресторане Эйфелева башня вы можете отлично провести время, насладившись прекрасным сервисом и отличными вкусными блюдами. Вы можете заказать блюда европейской кухни, русской, японской, армянской и восточной кухни. Отзывы на этот ресторан очень положительные. Очень вкусная Запеканка из трески, рыбка с овощами и гвоздикой и баранина.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие названия блюд в французской кухне?
    • … блюдо приготовлено в керамической посуде, то есть, как у нас есть блюда "в горшочках". Ну…

    • Путевка на эйфелевую башню в Париже?
    • …равно как по мне самое лучшее в …в других турагенств и к тому же как раз есть путевка на эйфелевую башню в Париже…

    • Какие в ресторанах Праги цены?
    • …, Прага славится своими блюдами национальной кухни. Если… что цены на блюда в ресторане иногда просто зашкаливают…

    • Какую верхнюю одежду брать с собой в Португалию в январе? Как одеваются португальцы в ресторан (Фадо) на новый год?
    • … в январе в Португалии составляет +25, +…внимания как одеты люди в кафе, кроме как в России…СССР, так что как на вас будут…