фотография пользователя vuteji

Какие музеи в Суздале стоит посетить?

В скором времени по работе мне предстоит посетить Суздаль. Ранее я никогда там не бывал. По этой причине интересуюсь местными музеями, так как в распоряжении будет личное свободное время. Какие нужно посетить в первую очередь?

  • Автор: vuteji
  • Популярность темы форума: 502 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Суздаль входит в Золотое Кольцо России и, как следствие, обладает огромным количеством архитектурных памятников и музеев. При визите в данный город обязательно посетите экспозиции Суздальского Кремля и Спасо-Ефимиева монастыря. Не меньшей популярностью пользуются Музей деревянного зодчества и крестьянского быта, а также Дом купца Лихонина.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие достопримечательности в Ахмадабаде стоит посетить?
    • … наследием. Советуем Вам посетить следующие достопримечательности: • Храм…

    • Что стоит посетить в будапеште?
    • … памятниками,музеями,купальнями. Стоит посетить здание Парламента, Национальный…

    • Какие музеи Суздаля стоит посетить?
    • Суздаль считается одним из…имеет свое наследие в виде исторических …могу вам посоветовать музей деревянного зодчества, …

    • Что стоит посетить в испании?
    • … посещения мест. Мадрид. В столице выстроены дома… музеев. Загляните в Барселону. Здесь в основном проживают…