фотография пользователя linuko

Какие отзывы имеет "Клеве Поляна" в Закарпатье?

Здравствуйте. Я лишь только начинаю свою непростую, но очень интересную работу в туристическом бизнесе. И многие аспекты его мне непонятны. Например, такое понятие, как выставка по туризму, вводит меня в тупик.

  • Автор: linuko
  • Популярность темы форума: 563 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Санаторный отель "Клеве Поляна" в Закарпатье пользуется популярностью среди туристов из различных стран. Это объясняется тем, что в учреждении работают высокопрофессиональные специалисты и доктора. На территории располагаются целебные минеральные источники и термальные воды. Круглый год здесь мягкий климат и чистейший воздух. Также сюда приезжают любители горнолыжного спорта.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле " Пегас" в Турции?
    • Какая разница, какие отзывы? Вы уже забронировали …

    • Какие отзывы имеет отель " Анабель" в Испании?
    • … оставляют лестные отзывы о комфорте пребывания в уютных… для отдыхающих, так как находится рядом с…

    • Что за жанр имеет Поле в Англии?
    • Поле в Англии - это … имеет данный фильм. Снят он был в…как будет неинтересно потом. Снимались такие актеры, как…

    • Какие отзывы об оформлении визы в Испанию самостоятельно?
    • Здравствуйте. Отзывы об оформлении визы в Испанию самостоятельно… лучше всего обратиться в визовый центр на…