Крыло автомобиля
Решенные вопросы! Список машрутов
  • между Стамбулом и Бингёлем на авто
  • от Газиантепом до Анкары на автомобиле
  • Маршрут Болу - Измир
  • фотография пользователя

    А как я буду с крылями ну как все засмеются я буду с крылями как можна закрыть крыля или не ходить в школу мне

    Приветствую вас. Мы хотели бы отдохнуть в этом году в Турции. Только вот пока еще не определились с отелем пока что. Хотелось бы у вас узнать, какие цены в отеле Мардан палас? Нам его посоветовали друзья.

    • Автор: Гость
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 600 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом куриные крылья.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт куриные крылья!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Доброго времени суток! Наверняка, Вы насмотрелись мультфильмов или фантастики и вообразили, что у Вас крылья! Успокойтесь, у людей не бывает крыльев, поэтому ничего прятать не придется, а вот в школу надо ходить обязательно!

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Расскажите пожалуйста про отель Жемчужина Коктебеля
      • Мне известен отель "Жемчужина Коктебеля" не на слух. Я…в три этажа. Можно снимать номер, или несколько номеров. В…

      • Как нарисовать мост?
      • … мост можно самостоятельно, не ходя в кружок по рисованию…процесса. А именно, как наносить тени, как рисовать основные…

      • Как писать заявление в школу?
      • … описано все детали и условия каждой школы и в том числе и как писать заявление в школу. Надеюсь я…

      • Если лететь в украину с мужем иностранцем с сумой денег примерной в 15000 долларов. будут ли какие-нибудь проблемы с их ввозом на территорию Украины или при регистрации в аэропорту? спасибо
      • …не пропустят в страну, так как максимальная сумма, которую можно…