фотография пользователя bebiri

Есть ли дешевые туры в лондон?

Доброе утро. Я собираюсь поехать на несколько дней в Санкт-Петербург по делам, у меня должна состояться конференция по вопросам фирмы. Вот и хочу узнать, где лучше остановиться. Что вы думаете о гостинице Нева?

  • Автор: bebiri
  • Популярность темы форума: 579 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вообще, в Лондон, как и в любой город Англии просто не бывает дешевых туров. Единственное, что можно здесь предложить, чтобы по максимум уменьшить расходы на вашу поездку, это осуществить ее без помощи туристического агентства. Купить билет на самолет,забронировать номер в отеле, получить визу в Англию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте дешевые туры в китай.
    • Есть масса недорогих, даже можно сказать, дешевых, туров в Китай. Например, это недорогой тур в …

    • Бывают ли дешевые туры в Стамбул?
    • … дешевый тур в Стамбул у Вас вряд ли получится. Дело в… рассчитывать на "горящий тур", а вынуждены будете…

    • Сколько стоит тур в Лондон?
    • В настоящее время у Вас есть возможность приобрести тур в Лондон… в трехзвездочном комфортабельном отеле. В номерах есть …

    • Какие есть туры в лондон дешево?
    • …могу сказать, что есть туры в Лондон дешево, но можно …предложить еженедельные групповые туры в Лондон, который длятся …