Системы контроля доступа и учета рабочего времени
Решенные вопросы!
фотография пользователя migehi

Как оформить загранпаспорт по временной регистрации?

Недавно я приехал на работу в Москву и временно зарегистрировался у двоюродной сестры. Теперь решил поехать на отдых в Европу, поэтому мне нужно оформить загранпаспорт. Хотелось бы узнать как это сделать.

  • Автор: migehi
  • Популярность темы форума: 531 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы можете оформить загранпаспорт без постоянной прописки, но с временной регистрацией при условии того, что Вы работаете в московской организации. Для этого предоставьте следующие документы: ксерокопию российского паспорта, ксерокопию трудовой книжки, анкету в двух экземплярах, четыре фотографии. Мужчинам также нужно предъявить военный билет или справку из военкомата (не служившим).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли поменять паспорт в 45 лет по временной регистрации?
    • Я проживаю по временной регистрации в Краснодарском крае, надо ли мне ехать в Хабаровский край - место постоянной прописки для замены паспорта в 45 лет?

    • Где и как оформить загранпаспорт? Адреса...
    • Пожалуйста, подскажите где и как оформить загранпаспорт в Симферополе? Адреса можете подсказать? Также буду благодарен за информацию о том, сколько теперь, в свете новых событий в Крыму, будет стоить услуга оформления и сколько это может занять времени? З

    • Как оформить загранпаспорт в украине?
    • …) Явиться в ОВИР по месту регистрации 3) Оплатить… загранпаспорт 5) В назначенный срок придти за загранпаспортом…