Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя dobuti

Хорош ли отель на белорусском?

Добрый день. Проездом в Москве буду через несколько дней. И думаю сейчас, где мне провести эти три дня, которые я пробуду в столице. Многие советуют отель "На Белорусской", говорят, что хороший отель и недорогой.

  • Автор: dobuti
  • Популярность темы форума: 570 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мини-отель "На Белорусской" имеет очень удобное расположение относительно вокзала и аэропорта в Москве. Здесь есть кухня со всеми необходимыми утварями и предметами мебели, в комнате мягкая, удобная мебель, есть бесплатный Wi-Fi. Есть возможность бесплатного бронирования на сайте этого отеля. Хорошие отзывы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель Ростов?
    • … хорошо. Вы можете почитать про отель Ростов на сайте… ресурс на котором вы найдете всю хорошую информацию…

    • Хорош ли отель Венеция в Турции?
    • Отель Венеция в Турции очень хорош, знаю не… 10. Пляж от отеля находится в двух… шезлонгами бесплатны как на пляже, так и…

    • Хорош ли отель Лазаревское?
    • … командировке или просто на отдых. Шикарные виды…. Масса всего хорошего вы найдете в отеле Лазаревское…

    • Хорош ли отель Харьков?
    • … хорошо. Вы можете почитать про отель Харьков на сайте… ресурс на котором вы найдете всю хорошую информацию…