фотография пользователя padapo

Какие самые лучшие гостиницы в Шанхае?

Здравствуйте. Мы с моим мужем в этом году хотим отправиться в Шанхай, чтобы там отметить пятилетие нашей совместной жизни. Так вот, мы никак не может решить, что именно нам нужно, по-этому просим помощи: скажите, какой лучше выбрать отель? И вообще, какие гостиницы Шанхая считаются самыми лучшими?

  • Автор: padapo
  • Популярность темы форума: 597 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. В первую очередь могу Вам сказать, что для романтического путешествия Вы выбрали место как нельзя кстати подходящее данному событию. Так вот, а что касается отеля, то лично я бы посоветовал Вам остановиться в "Waldorf Astoria Shanghai on the Bund", ибо эта гостиница является одной из самых лучших гостиниц Шанхая. Но стоит учесть, что и цены там соответствующие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая сама лучшая страна в мире?
    • … Объединенных Наций самой лучшей страной для проживания в мире. Эту страну считают одной из самых…

    • Какой самый лучший отель Египта?
    • … и взаимно! Как можно сказать, какой самый лучший отель к… и сказать, который лучший, я просто не…

    • Какие самые лучшие отели в Бордо во Франции?
    • …по винодельческим заводам. Самыми лучшими отелями признаны следующие…Bordeaux". Стоимость проживания в них высока - около…

    • Какой самый лучший отель в Египте?
    • …в местных комфортных отелях. Если Вас интересует самый лучший, то рекомендуем остановиться в Хургаде, в "…