футляры для кредитных карт
Решенные вопросы!
фотография пользователя

В течение какого времени не начисляются проценты за пользование кредитной картой виза сбербанка

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 651 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кредитная карта.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кредитная карта!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не начисляются проценты, если вы не пользуетесь картой Сбербанка, а как только вы снимаете деньги,сразу начинаются проценты сниматься, пока не положите деньги.  

Здравствуйте! Если Вы будете снимать денежные средства с банковской карты Сбербанка в банкомате этого же банка, то проценты взиматься не будут. Если Вы будете снимать деньги в банкомате другого банка, то процент взиматься будет, он зависит от каждого конкретного банка.

Добрый день. Могу подсказать вам, в течение какого времени не начисляются проценты по кредиту. Вы можете пользоваться кредитными средствами в течение льготного периода без процентов. У каждого банка свой льготный период по кредитным карточкам. Например, в Приватбанке он 55 дней, да и в большинстве банков он от 40 до 60 дней. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Добрый вечер 19.06 купила путевку в турцию-на двоих на 02.07, сегодня узнала что из за работы не можем выехать, буду писать отказ, подскажите максм штраф? И в течении какого времени должны вернуть денежные средства, спасибо .
    • …времени суток! Если Вы приобрели путевку в Турцию, а потом не смогли поехать в…Деньги должны вернуть в течение трех дней…