фотография пользователя xaniti

Хорошая ли база отдыха Чудское подворье?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Китай. Но дело в том, что я не знаю, есть ли какая-то там работа для меня. Поэтому и обращаюсь к вам - скажите, пожалуйста, какая есть работа в Китае для русских?

  • Автор: xaniti
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 572 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом База отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт База отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

База отдыха «Чудское подворье» располагается в живописной местности Псковской области. Коттеджи здесь построены из натурального дерева, в которых очень комфортно находиться внутри. Есть коттеджи разных категорий и уровня комфортабельности, в зависимости от ваших финансовых возможностей. Место стоит от 400 рублей.

Этим летом с друзьями отдыхали на Чудском подворье. Очень красивое место, экологически чистое, бревенчатые коттеджи прямо в лесу! При этом сами домики комфортабельные, есть все условия для нормального отдыха. Очень хороший пляж - чистый. дно песчаное, пологое. Это важно, если приезжать на отдых с детьми. Рекомендую!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хороша ли база отдыха Юность?
    • База отдыха Юность является замечательным … для проведения вашего отдыха как в кругу…

    • Хороша ли база отдыхать Дача?
    • База отдыха Дача располагается в … какое-нибудь событие. База отдыха способна принять в…

    • Хороша ли база отдыха Эльдорадо?
    • База отдыха Эльдорадо находится в … ее советовала. Эта база отдыха отличается хорошими, уютными и…

    • Хорошая ли база отдыха?
    • … расположена эта неплохая база отдыха под названием "Южная… нравится. Персонал очень хороший, места прекраснейшие. Очень…