фотография пользователя wenoya

Какие самые лучшие рестораны европейской кухни в Липецке?

Приветствую вас. Я хочу поехать в этом году отдыхать в Крым. Не хочется ехать заграницу, слишком много заморочек. Скажите, как можно снять виллу в Крыму? За помощью к какому ресурсу лучше обратиться мне?

  • Автор: wenoya
  • Популярность темы форума: 607 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Липецке находится достаточно большое количество ресторанов европейской кухни. Во многих из них готовят блюда и других национальных кухонь мира. Самыми лучшими и популярными среди местных жителей и гостей города являются: "Limoncello" по улице имени Льва Толстого, "De Bassus" на площади Победы, "Merzen" на улице Скороходова и "Marengo" на улице Водопьянова.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые лучшие часы в мире?
    • … в обществе. Но следует заметить, что самые лучшие часы в…

    • Какие самые лучшие гостиницы во Франции, в Ницце?
    • … Вас интересуют самые лучшие гостиницы во Франции, в Ницце…

    • Какой самый лучший аквапарк в Вильнюсе?
    • …! На сегодняшний день самый лучший аквапарк в Вильнюсе - это… весело. В данном аквапарке есть развлечения как для…

    • Какие самые лучшие рестораны Франции?
    • … Франция является популярной европейской страной среди …сосредоточена в Париже. Если Вас интересуют лучшие рестораны, то…

    • Какие самые лучшие рестораны Римини?
    • … местные рестораны, то побывайте в одних из самых лучших: "Ristorante… и вкусная итальянская кухня.