Манок
Решенные вопросы!
  • Какие посоветуете отели в стокгольме?
  • Сколько примерно будет стоить путевка на мертвое море в 4*отеле в мае с питанием все включено на 2х взрослых и 1 ребенка
  • Какие по стоимости в Турции в мае отели?
  • Посоветуйте отель в городе Донецк
  • Туры в швецию из москвы?
фотография пользователя kaqoqi

Посоветуйте туры в майами из москвы.

Здравствуйте. Собираемся поехать вместе с мужем отдыхать в санаторий на пару недель перед основным отпуском. Что-то типа репетиции. Хотим попить минеральной водички и укрепить здоровье. Какие отзывы на Магистральный в Белоруссии?

  • Автор: kaqoqi
  • Популярность темы форума: 669 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом манка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт манка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть один неплохой тур в Майами из Москвы. Тур называется Золотые пляжи Майями. Он длится 8 дней и 7 ночей. Стоимость его 4 тысячи рублей за одного человека. В стоимость тура не входит питание и перелет, только лишь проживание в отеле и интересная обзорная экскурсия с прогулкой на катере, которая длится 6 часов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Туры в пекин из москвы?
    • …, но потом мне посоветовали тур компанию Интурист, где… попробуйте там оформить туры в пекин из москвы.

    • Туры в псков из москвы?
    • …, но потом мне посоветовали тур компанию Интурист, где… попробуйте там оформить туры в псков из москвы.

    • Посоветуйте отель в Греции, где комфортно отдыхать всей семьей
    • … семейного отдыха могу посоветовать отправиться в Пелопоннес или…, в которых зарождались мифы Греции. Из отелей могу…

    • Какие есть туры в Ирландию из Москвы?
    • …тур в Ирландию. Есть различные виды туров в Ирландию из Москвы…