Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Какие отзывы имеет отель "Адриатик Палас" в Паттайе в Тайланде?
  • Какие отзывы имеет отель "Клаб Зигана" в Кемере?
  • Какие отзывы имеет отель "Гранд Макади" в Египте?
  • Какие отзывы имеет отель "Нергис Бич" в Мармарисе?
  • Какие отзывы имеет отель "Натурал Парк" в Паттайе в Тайланде?
фотография пользователя saxuvu

Какие отзывы имеет отель "Гала-Альпик" в Сочи?

Здравствуйте. Я очень хочу уже давно иметь одну вещь, но не знаю, где ее купить. Сколько не искала, нигде не попадается. Мне нужны спортивные костюмы с надписью "Россия" в нескольких вариантах. Где их купить?

  • Автор: saxuvu
  • Страны: Россия
  • Популярность темы форума: 1004 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

"Гала-Альпик" - отель в Красной Поляне, центре горнолыжного курорта в Сочи. Здесь всегда отдыхают большие массы людей, многие из которых предпочитают останавливаться в данном отеле. Это объясняется наличием комфортных номеров и высоким сервисом обслуживания. В "Гала-Альпик" предлагают профессиональный массаж и отличную сауну.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле Magic Hotel в Турции?
    • … собирались в Турцию ехать тоже перечитали все отзывы. Отзывы… тур в Кемер именно с проживанием в отеле, который…

    • Какие отзывы об отеле " Паре Инн" в Египте?
    • … в Египте. Расположен отель, в курортном городе Набк Бей, в…. На его территории имеется собственный аквапарк, амфитеатр…

    • Какие отзывы об отелях Белека в Турции?
    • … оставляют положительные отзывы об отелях любого уровня комфортности… всего остановиться в "Tropicana Kundu", так как там…

    • Какие отзывы имеет отель " Дессоле Марлин Инн Бич Резорт" в Хургаде?
    • … отель "Дессоле Марлин Инн Бич Резорт" в Хургаде… оставляют о данном отеле только положительные отзывы.