B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя kibide

Сколько стоит билет на автобус Спб - Хельсинки?

Собираю пакет документов на визу, дошел до фотографии. Но размеров и требований, которым оно должно соблюдаться мне не дали в турагентстве. А у меня нет времени туда заглянуть, поэтому подскажите, пожалуйста, каким должно быть фото на визу?

  • Автор: kibide
  • Популярность темы форума: 503 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Компания "Трансфер" регулярно осуществляет автобусные рейсы по маршруту Спб - Хельсинки. Поездки осуществляются на комфортабельном транспорте. Если Вы желаете отправиться на большом автобусе, то за билет придется заплатить одну тысячу четыреста рублей. Путешествие на микроавтобусе - на двести рублей дешевле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В Украину на автобусе
    • …В Украину поехать на автобусе, еще и перевезти … и путевой лист, на границе предъявить паспорта…

    • Сколько стоит билет на автобус в Германию из Москвы?
    • … Вы собираетесь отправиться на автобусе из Москвы в…". Это можно сделать на официальном сайте "с…

    • Сколько стоит билет на автобус Москва - Вильнюс?
    • …. На сегодняшний день билет на автобус по маршруту… Хорошо, что все автобусы отличаются повышенной комфортностью.

    • МОЖНО ЛИ ПОЕХАТЬ С МОСКВЫ В МИНСК НА АВТОБУСЕ ЕСЛИ В ПАСПОРТЕ НЕТУ ВИЗЫ Я ГРАЖДАНИН ГРУЗИИ
    • … ситуации Вы можете поехать на автобусе из Москвы в…