Средство от псориаза
Решенные вопросы!
фотография пользователя tutije

Что известно про лечение псориаза в китае?

Здравствуйте. Моя сестра страдает от псориаза всю жизнь. Я недавно в Китае эффективное лечение этой болезни. Мне хотелось бы уточнить у вас, что это за лечение, сколько оно стоит и т.д.

  • Автор: tutije
  • Популярность темы форума: 622 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мазь от псориаза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мазь от псориаза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Китайская медицина достигла во всем мире достаточно высокого уровня, но официального признания так пока и не заслужила, оставаясь на местах нетрадиционного лечения. Псориаз в Китае лечат с помощью специальных мазей, пластырей, кремов, состав которых предпочитают держать в тайне. Стоимость таких средств высока.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чайная церемония в Китае: где есть картинки?
    • … церемония в Китае представляет собой особый …это правильно делать, в каком порядке и в какой посуде. Учтите, …

    • Что известно про обучение массажу в Китае?
    • … обладают мастера массажа в Китае, вам следует записаться… методике проводится обучение в данной стране, курсов…

    • Что известно про лечение туберкулеза в Германии?
    • Лечение туберкулеза в Германии осуществляется в клинике имени Карла… Она специализируется на лечении туберкулеза легких и…

    • Какое лечение онкологии в китае?
    • Лечение онкозаболеваний в Китае приобрело просто масштабные …. Есть традиционная медицина в Китае, а есть специфическая…