фотография пользователя nijipi

Что известно про измайловский кремль в москве?

Здравствуйте. я изучаю здешние достопримечательности. Мне хотелось бы знать о родном крае все. Слышала, что есть очень красива постройка в Москве, называется она Измайловский кремль. Расскажите мне про него.

  • Автор: nijipi
  • Популярность темы форума: 486 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Измайловский кремль в Москве располагается на шоссе Измайловское, 73 ж. Он представляет собой культурно-развлекательный комплекс, где удачно переплетаются с современностью русская история и сказка. Измайловский кремль в Москве работает с 10:00 до 19:00, каждый день. Позвонить за справками можно по телефону 166-50-57.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про отель ренессанс монарх москва центр?
    • … монарх Москва центр" располагается в деловом центре Москвы после… бывают в Москве по делам. Отель выполнен в современном…

    • Что известно про аренду жилья в Турции?
    • Аренда жилья в Турции удобнее всего … возможность бронирования номеров в отеле в Турции, осуществить…

    • Что известно про круглосуточную шоколадницу?
    • … Располагается оно в Москве и Подмосковье. В Москве и Подмосковье… только что приготовленный шоколад. Также в кофейне …

    • Что известно про город Эйлат в Израиле?
    • Город Эйлат в Израиле является популярным …, ведь Красное море известно своим богатым и…