фотография пользователя vupafi

Какие красивейшие города мира?

Здравствуйте. Я составляю свой личных рейтинг городов мира и мне хотелось бы знать, совпадает ли он с общепринятым. Скажите, какие считаются красивейшими города в мире? Назовите мне три города, самых-самых.

  • Автор: vupafi
  • Популярность темы форума: 558 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Красивый дом.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Красивый дом!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Никто в точности не сможет сказать, какой город является самым красивым в мире для всех, потому что каждый человек индивидуален и у всех свои понятия о красоте. Но, несмотря на это, рейтинги городов появляются все чаще в сети. И сейчас они гласят, что красивейшими городами в мире являются Париж, Ванкувер и Кейптаун.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой красивый город посетить летом?
    • … день в мире огромное количество крупных городов с… Вы желаете посетить красивый город, то рекомендуем выбрать…

    • Какие красивые города есть в Литве?
    • …государством, поэтому и городов там немного. …- Вильнюсе. Там много красивых достопримечательностей. Также побывайте…

    • Скажите, какой самый красивый город в Европе?
    • Самый красивый город Европы действительно трудно … считают, что самый красивый город это Будапешт, разделенный…

    • Какой самый красивый город?
    • …красивый город" - это настолько субъективная вещь, для каждого красивый город… лично самым красивым городом является Лос-…

    • Какие красивые города есть в Германии?
    • …Германии находятся многочисленные красивые города, на территории которых…из самых живописных городов Европы. Также …