фотография пользователя qosijo

Посоветуйте туры на валаам.

Мой брат несколько лет назад переехал на постоянное место жительства в Швейцарию. С тех пор я его не видел, поэтому в этом году собираюсь посетить эту страну. Подскажите, какие документы нужно собрать для оформления визы.

  • Автор: qosijo
  • Страны: Швейцария
  • Популярность темы форума: 859 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть очень занимательный тур на Валаам. Называется он "Гармония Невы и Ладоги". Длится этот тур три дня и две ночи, которые вы проведете на теплоходе. Стоимость путевки составляет 370 рублей со взрослого. Отправляется теплоход в среду в пятницу. Есть такие же туры длительностью 5, 6 дней. Регистрация оплачивается отдельно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тур на Арун?
    • … обслуживание, а больше на количество и разновидность… случае хочу посоветовать тур на Арун сделать через тур фирму…

    • Посоветуйте тур на карибы.
    • … и ослепительного солнца. Тур на Карибы будет стоить… долларов с человека. На 8 дней. В…

    • Посоветуйте туры на джербу.
    • … большое количество туров на Джербу - курортный город… могу посоветовать вам хорошие тура на ближайшие дни. Это тур…

    • Посоветуйте туры на Кипр. Пафос.
    • …рассыпчатый золотистый песок. Туры на Кипр имеют максимальную…месяце, приблизительная стоимость тура в августе составляет…