фотография пользователя regiku

Где находится таганрог?

Здравствуйте. Я собираю информацию о городе Таганрог. Мне это нужно знать для личных целей, потому что я здесь когда-то жил, когда был маленький. Просветите меня, пожалуйста, где на карте находится Таганрог?

  • Автор: regiku
  • Популярность темы форума: 709 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Таганрог - российский город, который находится в Ростовской области недалеко от Ростова-на-Дону. От границы с Украиной его отделяет 50 километров. Он располагается возле Азовского моря, его берегу омывают воды Таганрогского залива. Территориально Таганрог находится на полуострове под названием Миусский.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где на карте находится бразилия?
    • …, чтобы узнать где находиться на карте мира Бразилия,… что Бразилия на карте находиться где расположена Латинская Америка…

    • Где на карте находится франция?
    • Где находится на карте Франция тебе необходимо … уже практически отсутствуют, на северо-востоке с…

    • Где находится кинотеатр киев?
    • … знаете, то узнать где находится кинотеатр вы сможете… один из кинотеатров находится он улице проспект…

    • Где находится Казантип на карте?
    • …вам подскажу. Казантип на карте находится на Украине. Вы … на карте Крым который находится на Украине и посмотреть на…

    • Где находится Малага на карте Испании?
    • … Малагу на карте Испании, необходимо найти Андалусию. Город находится на…