регистратор данных рейса
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Сколько стоит 1 кг перегруза на рейс в Ташкент?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 558 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Регулярные рейсы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Регулярные рейсы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из Сочи в Ташкент будет по-разному стоить перевес. Разные авиакомпании выставляют свои расценки относительно этого. Если у вас перегруз составляет примерно один килограмм, то вы за него заплатите около 20 евро, что эквивалентно примерно 800 рублям. Но я это назвала очень образно, стоимость перегруза может меняться. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие товары можно вывезти и в каком количестве?
    • … и в каком количестве из США, написано в правилах ввоза и… вывозить из страны в количестве не более…

    • Можно ли в Германию на самолете ввезти сало?и в каком максимальном весе?
    • Летим из Финляндии в Германию на самолете, хотим родственникам привезти гостинец -домашнее сало. Можно ли провозить в Германию сало?в каком максимальном весе?в Финляндии, я знаю, пропускают с салом. Заранее благодарна за ответ 

    • Где и в какой валюте в Москве можно переслать деньги в Израиль. чтобы там получили в шекелях и можно ли послать рубли или доллары?
    • … с иностранной валютой, поэтому можете обратиться в один… возможность отправить как в долларах, так и в евро. Удачи…