фотография пользователя fuwama

Дорогой ли кошелек из кожи змеи?

Здравствуйте. Я хочу приобрести себе кошелек из кожи змеи. Но не знаю, где это лучше всего сделать. Скажите, пожалуйста, где можно приобрести кошелек из кожи змеи, а также то, дорогой ли он по цене и насколько?

  • Автор: fuwama
  • Популярность темы форума: 566 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кошелек кожа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кошелек кожа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я могу с уверенностью сказать, что кошелек из кожи змеи очень дорого стоит. Потому работа по его изготовлению очень трудоемкая и длительная. Да и материал достать непросто. Продаются такие кошельки и у нас, в отделе сумок из кожи. Стоимость кошелька из кожи змеи составляет от 10 тысяч рублей, в зависимости от размера.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие именно сувениры из кожи или дерева можно привезти из Литвы?
    • … можете привезти из Литвы любые сувениры из кожи или… из очень дорогих материалов нужно декларировать, а из исчезающих…

    • Можно ли вывозить из Америки (Нью Йорк) продукты питания и электронику (наушники)?
    • …, например, можно ли отправить из США продукты питания…, так как перелет из США длительный. И…

    • Где есть изделия из кожи фото?
    • Изделия из Кожи - это великое многообразие … красивыми являются изделия из кожи в виде роз…

    • Сколько стоят в Тайланде сумки и ремни из крокодила?
    • …Здравствуйте! Изделия из кожи змеи можно вывозить из Таиланда, это…, одну сумочку или кошелек. Но учтите, что…