карты городов
Решенные вопросы!
фотография пользователя huyobo

Где взять карту городе Темиртау?

Здравствуйте. Я по работе должна буду поехать в город Темиртау. Но совершенно не знаю местности. Для того, чтобы не потеряться в дороге, мне нужна будет карта. Скажите, пожалуйста, где мне найти карту?

  • Автор: huyobo
  • Популярность темы форума: 537 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Темиртау представляет собой довольно крупный город, расположенный в Казахстане, в Карагандинской области. Население этого города имеет количество в 170 тысяч человек. Большинство населения составляют русские и казахи. Карту города Темиртау вы можете найти на сайте "ВТемиртау.Кз" или сайт "Темиртау.орг".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть карту города Апатиты?
    • Город Апатиты находится на …. Если вас интересует карта города, то можете посмотреть…

    • Где есть карта города Выборг?
    • … ценностью города Санкт-Петербурга. В этом городе есть… можете найти на карте города, которую, в свой…

    • Где есть карта города сочи с улицами?
    • … только о том, где вы будете жить… масса вариантов, где можно найти карту города Сочи с… примеру, сайт Яндекс.карты.

    • Где взять карту Медногорска?
    • …вам необходима карта города. Эту карту вы можете… в киоске, где продают газеты… также скачать карту города из Интернета…

    • Где посмотреть карту городов Украины?
    • В Украине много городов. Как можно ехать… постоянно солнце летом. Карты городов Украины можно даже…