фотография пользователя

Можно ли в самолете провезти чагу и лист брусничника

Доброе утро. Мне хотелось бы поехать отдохнуть в санаторий где-нибудь на Черном море, например, в Ялту. Меня интересует именно санаторий Орлиное гнездо. Хотелось бы узнать на него отзывы какие-нибудь.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1269 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чага.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чага!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В самолете запрещается перевозить чагу и лист брусничника, но если вам это удастся, значит я буду за вас рад. Может есть такие авиалинии, где и разрешается, не буду спорить.  

Здравствуйте! Не рекомендую провозить в самолете лист брусничника и чагу, так как они имеют подозрительный вид. Вас обязательно остановят с подобным багажом. Если не хотите привлекать к себе внимание, то лучше не пробовать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли в самолете в украину провезти планшет или ноотбук и какие на это нужны документы
    • …провезти планшет самолете? Запросто. Берете и провозите. Единственное, это в…мешает в управлении самолетом. А в остальное…

    • Что можно взять в самолет?
    • В самолет допускается брать с … обговариваются при посадке, в момент регистрации рейса…

    • Можно ли провести свадьбу в Чехии?
    • … в Чехии где можно провести свадьбу для русских. И… государства, можно ли в Чехии провести свадьбу, и какие должны…